Главная/Новости/04 сентября 2013 г.

04 сентября 2013

Осенняя коллекция обуви в новом магазине Paolo Conte!

Магазин обуви Paolo Conte представляет новую осеннюю коллекцию:

«BELTS» Со временем основная функция ремня отошла на второй план. В наступающем сезоне ремни можно встретить на туфлях, рукавах блузок и, конечно же, на сапогах. Все это разнообразие металлических, кожаных, плетеных и всех прочих ремешков призвано украшать собой тот или иной элемент гардероба. С таким декором даже самый строгий look будет выглядеть актуально!

«METALLIC»
На одежде, обуви, аксессуарах и даже в волосах – в этом сезоне металлические шипы и клепки везде! Чего только стоим обувь, украшенная металлическими элементами! Кажется, она способна вписаться в любой образ, будь он составлен из шелковой блузки и юбки или из грубой парки и узких брюк. Тюнингованные шипами куртки, джинсы, блузки и аксессуары выглядят дерзко, смело и очень стильно!

 

«GOLD EDITION»
Блеск золота всегда пленял сердца. Обувь сезона осень-зима 2013-2014 не исключение! Золотые носы, вставки на каблуках, замки на ремешках – определенно это привнесет свой шарм в ваш повседневный образ! 

«RAINBOW»
Осенне-зимний период не всегда должен характеризоваться темными цветами в одежде и обуви. Ведь не смотря ни на что, лета нам хочется всегда! Сочетайте несколько ярких цветов в образе, и вы будете на пике моды в наступающем сезоне! Особенно актуальна будет обувь ярких расцветок, представленная во всех стилевых направлениях. 

«REPTILE»
Крокодил или питон – кожа, имитирующая рептилий, снова на пике популярности. Дизайнеры советуют не мелочиться и носить сапоги с широкими голенищами, ботильоны и аксессуары под рептилию. 

«Black-to-Red»
Сочетание красного и черного всегда было немного помпезным, утонченным и праздничным. В наступающем сезоне обувь, выполненная в сочетании этих цветов, стала намного женственнее- узкие носы, изящные каблуки, минимум фурнитуры. Но, тем не менее, это беспроигрышный вариант при создании любого образа от строгой классики до вычурного креатива. 

«SIMPLICITY»
Иногда в моде главенствующими оказываются простота и сдержанность. И это не означает скучно, это означает удобно. В своем гардеробе обязательно нужно иметь базовые практичные вещи, особенно обувь. Спокойные модели нейтральных тонов будут отличным дополнением ко многим образам. Тем более, в новом сезоне базовая обувь приобретает интересные цвета и детали. 

«Zippers»
Уже давно молнии на одежде перестали быть атрибутами стиля милитари. Сегодня этот декоративный элемент можно встретить и на платьях, и на аксессуарах, и, конечно же на обуви. Наличие молнии в качестве декора ни сколько не утяжеляет внешний вид модели, а наоборот, придает изысканности и вносит в образ легкую нотку креатива. 

«BAS-RELIEF»
В который раз со стен средневековых построек на ткань и обувь сходят барельефы. Все это немного напоминает готику с ее мрачностью и грандиозностью. Но, в нынешнее время в сочетании с повседневными моделями, выпуклые узоры на коже выглядят очень сдержанно и гармонично. 

«TEXTURE»
В противовес гладкой черной универсальной коже очень оригинальным дополнением к повседневному или классическому образу станет обувь с необычной фактурой. Это могут быть и барельефы, и гипертрофированная кожа крокодила, и просто хаотичные тиснения на коже. Поверьте, такая деталь никогда не останется незамеченной! 

«SIMRLE CHOICE»
Как бы ни менялась мода, мужская классика - это тренд на все времена! Простота в исполнении и изящество, утонченные линии и аристократизм – все это присуще простым и лаконичным классическим моделям. В свою очередь все это в совокупности делает мужчину, одетого в классический костюм и классическую обувь хозяином положения! 

«VINTAGE»
Винтаж – это не просто стиль. Винтаж – это образ жизни. Вещи, стилизованные под винтаж прочно обосновались в современной моде, тем более, в мужской. Искусственно состаренные, затертые и потрепанные вещи говорят о том, что у них есть история. И с годами, благодаря дизайнерам, этот стиль стал воплощением мужественности и отличного вкуса! 

«COLORAMA»
Мода давно приветствует яркие оттенки среди элементов мужского гардероба. Даже если вы предпочитаете строгость в своем образе, можете смело экспериментировать с обувью контрастных цветов. В тренде наступающей осенью. Сочетайте в своем образе несколько цветов и играйте на контрастах, и вы обязательно будете в тренде наступающей осени! 

Ждём Вас в магазине Paolo Conte  в торговом центре "Подсолнух"!